244
Partie de ménagère en argent
Partie de ménagère en argent .800, pièces poinçonnées .800, en argent français 2ème titre et d'autres poinçons effacés, modèle Filet, quelques pièces monogrammées au dos BD, comprenant :
- 13 fourchettes
- 12 cuillères
Total : 26 pièces
Poids : 1769 g