77
Francine SIMONIN (1936-2020), 'Nu féminin', acrylique sur papier
Francine SIMONIN (1936-2020), 'Nu féminin', acrylique sur papier, signé au crayon en bas à droite et daté 1996.
63 x 90 cm
Références
Galerie Catherine Clerc Rue Mercerie 7, 1003 Lausanne