97
Eduardo ARROYO (1937-2018), Valerio ADAMI (1935) et Claude LOEWER (1917-2006), ensemble de trois lithographies
Eduardo ARROYO (1937-2018), lithographie couleur, numéroté 65/200 au crayon en bas à gauche, signé au crayon en bas à droite.
24.5 x 35.5 cm (à vue)
On y joint deux autres lithographies:
Valerio ADAMI (1935), lithographie couleur, numéroté 65/200 au crayon en bas à gauche, signé au crayon en bas à droite.
25 x 36 cm (à vue)
et Claude LOEWER (1917-2006), "Plain-bleu", sérigraphie couleur, numéroté 6/10 en bas à gauche au crayon, daté 1989 et signé au crayon en bas à droite.
50 x 35 cm (Papier)
35.5 x 23 cm (Plaque)