100
Jean BAIER (1932-1999), "Noir Rouge", sérigraphie couleur
Jean BAIER (1932-1999), "Noir Rouge", sérigraphie couleur, Edition de la Guilde internationale de la sérigraphie, 1957, N°30/50 signé et daté par l'artiste.
50 x 70 cm (Papier)