121
Marc CHAGALL (1887-1985), "Maison et personnages", lithographie tirée de "Derrière le miroir"
Marc CHAGALL (1887-1985), "Maison et personnages", lithographie couleur tirée de 'Derrière le miroir', signé dans la plaque en bas à droite.
38 x 28.5 cm (Plaque)
Références
Cramer, 246 n°81, D.L.M., 182; Garvey,-; Kornfeld,-; Mourlot, 603 bis, 605; Quarante ans d'édition Maeght, p.126; Rauch,-;