129
Pierre CLERK (1928), 'Sans titre', sérigraphie couleur
Pierre CLERK (1928), 'Sans titre', sérigraphie couleur, Edition de la Guilde internationale de la sérigraphie 1958, N°40/50, signé par l'artiste en bas à droite et signé et daté 1958 dans la planche en bas à droite.
50 x 70 cm (Papier)