133
Karl DAHMEN (1917-1981), "Horizontale", sérigraphie couleur
Karl DAHMEN (1917-1981), "Horizontale" sérigraphie couleur, édition 1957 Edition de la Guilde Internationale de la Sérigraphie, annoté épreuve d'artiste, signé et daté par l'artiste en bas à droite.
50x70cm (Papier)