136
Salvador DALI (1904 - 1989), "Homme à genoux devant le soleil"
Salvador DALI (1904 - 1989), "Homme à genoux devant le soleil", lithographie en couleurs, numéroté 31/25 et signé Dali au crayon en bas à droite.
55 x 40 cm (Plaque)
86 x 66 cm (Papier et cadre)