145
Jacques DEPERTHES (1936), 'Paysages de campagne et Golf' , deux lithographies numérotées
Jacques DEPERTHES (1936), 'Paysages de campagne et Golf', deux lithographies numérotées :
- L'une 11/100 signée en bas à droite.
45 x 66 cm (Plaque)
55 x 74 cm (Papier)
- L'autre "Golf" numérotée 74/100 signée en bas à droite.
45 x 66 cm (Plaque)
55 x 74 cm (Papier)