150
Sergio EMERY (1928-2003) attribué à, 'Composition géométrique abstraite'
Sergio EMERY (1928-2003) attribué à, 'Composition géométrique abstraite', 1988, sérigraphie couleur, signé et daté au crayon dans la marge en bas à droite, numéroté 12/120 au crayon dans la marge en bas à gauche.
52.5 x 37.5 cm