184
LE CORBUSIER (1887-1965), La mer est toujours présente 09 (Danseuse)
LE CORBUSIER (1887-1965), La mer est toujours présente 09 (Danseuse), 1962, lithographie, signé en bas à droite dans la planche
50 x 50 cm
On y joint une reproduction d'œuvre du CORBUSIER (1887-1965)
53 x 41 cm
Références
Provient de la Galerie contemporaine, 4 place du temple à Carouge (tampon au dos).