217
Raymond PEYNET (1908-1999), ensemble de deux gravures et une affiche
Raymond PEYNET (1908-1999), ensemble de deux gravures :
- "Les amoureux au crabe", signé en bas et numéroté 3/220.
38.5 x 52 cm
- "Les signes du zodiaques : sagitaire", signé en bas et numéroté 14/39.
38.5 x 52 cm
On y joint une affiche de l'exposition Peynet à la Galerie Kléberg, 25 rue Kléberg 1201 Genève. Affiche dédicacée par l'artiste.
53 x 74 cm