223
Antoine PONCET (1928), "Figure à pointes marbrée sur fond jaune"
Antoine PONCET (1928), "Figure à pointes marbrée sur fond jaune", 1957, sérigraphie couleur, N°43/50 en bas à gauche et signé et daté en bas à droite.
35.5 x 51 cm (Plaque)