229
Germaine RICHIER (1902-1959),"Femme au visage"
Germaine RICHIER (1902-1959),"Femme au visage", eau-forte et aquatinte sur papier vélin, numéroté 130/220 en bas à gauche et signé en bas à droite, cachet à sec de la Guilde de la Gravure (Lugt 4670) en bas à gauche.
25 x 19.8 cm (Plaque)
38.3 x 28.4 cm (Papier)