259
Vladimir VELICKOVIC (1935-2019), "Eléments & documents utilisés"
Vladimir VELICKOVIC (1935-2019), "Eléments & documents utilisés", 1975, lithographie couleur, numéroté 74/100, signé titré et daté en bas à droite au crayon.
71 x 101 cm