260
Vladimir VELICKOVIC (1935-2019), 'Sans titre', lithographie couleur
Vladimir VELICKOVIC (1935-2019),'Sans titre', lithographie couleur, numéroté 65/200 au crayon en bas au centre, daté 1984 et signé en bas au centre au crayon.
25 x 36 cm