221
Arthur Luiz PIZA (1929-2017), Portfolio ,"Sans titre", 1976, cinq gravures et une lithographie
Portfolio d'Arthur Luiz PIZA (1929-2017),"Sans titre", 1976, cinq gravures et une lithographie avec un poème de Jocelyne François.
23.5 x 23.5 cm
On y Joint PIZA Arthur Luiz (1929-2017), 'Composition représentant une sphère', lithographie couleur, signé au crayon en bas à droite, numéroté 75/99 au crayon en bas à gauche.
22 x 19 cm