301
Edouard CHAPALLAZ (1921-2016), Vase boule en céramique
Edouard CHAPALLAZ (1921-2016), Vase boule en céramique à col ourlé à couverte émaillée beige, signé sous la base, cachet "Chapallaz Dullier".
15 x 18 cm (à vue)
On y joint :
Jean-Pierre DEVAUD (1933-2004), vase boule en céramique orangée, signé sous la base.
11.5 x 15 cm