313
CHINE, Paire de tables basses en laque de Chine
CHINE, Travail du début du XXe, paire de tables basses en laque de Chine. Plateaux à décor de chrysanthèmes et d'oiseaux sculptés en pierres dures.
H. 47.5 x 106 x 55.5 et H. 46.5 x 96 x 55 cm