126
Annalisa CIMA (1941-2019), "Bleu", sérigraphie couleur
Annalisa CIMA (1941-2019), "Bleu", sérigraphie couleur, Edition de la Guilde internationale de la sérigraphie, 1964, N°53/75, signé et daté par l'artiste en bas à droite.
50 x 70 cm (Papier)