381
Anonyme (XIXe), "Portraits d'un homme et d'une femme"
Anonyme (XIXe), "Portraits d'un homme et d'une femme" 2 pastels sur papier non signés. Epoque Restauration.
43.3x32.2 cm
papier du portrait de la femme déchiré en bas à gauche et à droite