371
Bague en or jaune avec une émeraude et deux diamants
Bague en or jaune .585 avec au centre une émeraude carrée sertie close et 2 diamants de taille brillant sertis à griffes pour un total de 0.20ct vers 1940.
T. 16.56
Poids total 5.40 g