109
Catherine BOLLE (1956), ensemble composé d'une stèle en plexiglas et d'une pointe sèche
Catherine BOLLE (1956), "Stèle gravée", 1995, technique mixte sur plexiglas.
71 x 16 x 19 cm
Catherine BOLLE (1956), "Sans titre", pointe sèche, numéroté 4/50 en bas à gauche au crayon et signé en bas à droite au crayon.
50 x 32 cm (Papier)
26.5 x 24 cm (Plaque)