294
Charles REUSSNER (1886-1961), 'Biche', sculpture en bronze
Charles REUSSNER (1886-1961), 'Biche', sculpture en bronze à patine mordorée, fixé sur son socle en pierre, signé sur son arrière-train.
H. Totale 15.5 cm H. 11.5x14.5x4 cm
3 pattes à refixer