37
GEN PAUL (1895-1975), "Tête - Portrait 31"
GEN PAUL (1895-1975), "Tête - Portrait 31", pastel sec et feutre sur papier, signé en bas à droite.
27 x 21 cm
Références
Provenance: Galerie Ferrero 1 Rue de l'Hôtel de Ville, 1201 Genève et porte le N° 57 au dos.f