102
Jaques BERGER (1902-1977), ensemble de trois lithographies
Jaques BERGER (1902-1977), "Composition abstraite", lithographie, numéroté 18/35 au crayon en bas à gauche et signé au crayon en bas à droite.
50 x 65 cm
Jaques BERGER (1902-1977), "Composition abstraite", lithographie, numéroté 4/10 au crayon en bas à gauche et signé au crayon en bas à droite.
48 x 38 cm (Papier)
32 x 26 cm (Plaque)
Jaques BERGER (1902-1977), "Composition abstraite avec une femme", lithographie, numéroté 48/50 au crayon en bas à gauche et signé au crayon en bas à droite.
28 x 38 cm